Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2015, 17:38   #69
Татьяна Дериул
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Татьяна Дериул
 
Регистрация: 06.11.2014
Адрес: Москва, СЗАО, Митино
Сообщений: 624
Татьяна Дериул против Грибного Мира; 100%Татьяна Дериул против Грибного Мира, 100%Татьяна Дериул против Грибного Мира, 100%
ВКонтакте Facebook
По умолчанию Re: Подмосковье. Октябрь 2015.

Ездила за грибами, целенаправлено!
Утром встала в 4 .11 подумала нафик мне грибы, и легла спать
В 6. 00 встала и 6.40 поехала в чеховский район
На месте была в районе 9 .00 вошла в десятом часу в лес и мне бросились под ноги опята, я их резала, резала, нарезала корзинку , спина болит, сама с собой разговариваю, они все маленькие, как 5 рублевик, только сейчас сухо и они уже раскрылись,
Так, набрала корзинку, понесла в машину, попила, пошла опять за грибами, теперь за болетусиками. Опять опята бросились под ноги, теперь еще мельче как рублевики и 50 копеечные, но уже не очень раскрытые, резать стала бальше, сама себе удивляясь , и продолжая укреплять Г-образные мышцы
В общем на пятачке 10 метров нарезала корзинку и одну треть, взяла себя в руки и бац красавчик белый, тут я стала смотреть в даль и ушлепала хрен знает куда , в общем заблудилась.
Но у меня же ксть навигатор в телефоне по нему обошла болото и вышла на проселочную дорожку
По пути нашла несколько подбериков не молодых , но и не мягких. Сварю суп.
Вот мой
Трофей трудовой

Кстати очень понравилась идея Светлан брать поддоны
Но у меня поддонов нет, я зашла в Билу и взяла картон коробку в который пересыпала первую корзинку
 
42 пользователя(ей) сказали cпасибо: