Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2013, 15:20   #83
fox-red
Новый пользователь
 
Аватар для fox-red
 
Регистрация: 28.10.2013
Адрес: Москва;Юг МО
Сообщений: 10
fox-red грибанутость 2-го уровня; 11%fox-red грибанутость 2-го уровня, 11%fox-red грибанутость 2-го уровня, 11%
По умолчанию Нашелся которебенок!

Доброе утро! Обращаюсь к Вам дорогие друзья за помощью!Сегодня утром я отвезла дочь в школу и поехала назад в загородный дом.Утром сейчас светает поздно,на улице темно..но проезжая по одной из загородных трасс мне показалось ,что я заметила маленький меховой комочек мелькнувший в свете фар.Сначала я проехала мимо ,но проехав несколько км моя совесть развернула меня в обратном направлении.Остановив машину я увидела ,что меховой комочек это маленький черный котенок ,который уже метался между машин.Естественно котенок был пойман (сам прибежал на кис-кис) и привезен домой.Дома оказалось,что это маленькая кошечка (хотя может и кот ,поеду к ветеринару и узнаю за одно)асфальтно-черного цвета с зелеными глазками и еще молочными зубками.Очень ласкательно-гладильная котька,очень нравиться ,когда ей гладят пузько,аж глазки закатывает и урчит ,как трактор.
НО оставить у себя не могу т.к. дома уже есть кошка(которая агрессивно относится к другим кошачьим собратьям и гоняет окрестных кошек),а еще алабай и большой попугай(жако).Так что я опасаюсь за котенка.
Может быть кто то захочет стать семьей этой котейке? Ищем добрые ручки!
  Ответить с цитированием