Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2013, 15:41   #66
prinam
Продвинутый пользователь
 
Аватар для prinam
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 142
prinam грибанутость 5-го уровня; 84%prinam грибанутость 5-го уровня, 84%prinam грибанутость 5-го уровня, 84%
По умолчанию Re: Прошу совета

Нина, спасибо. Вооруженные твоими советами, поехали в магазин и взяли http://www.sony.ru/product/tv-80-32-lcd/kdl-32w653a. Ну что можно сказать.
1. Телезависимость преодолена полностью. За 5 дней эксплуатации ТВ включалось, чтобы настроить каналы и ....всё.
2. Наличие в семье технически подкованного супруга атрофируют у другого даже первичные зачатки интеллекта. Ибо, а чего напрягаться. Сам разберется и кнопочку покажет.
3. Для интерьера можно было и 40 купить. т.к. стена какая-то теперь пустая, а зрение мы особо и не портим - не включаем.
Хотя! скачала "Анна и король". Как же я люблю этот фильм, Джоди Фостер и Юнь Фата. Вот ведь, в боевиках - азиат и азиат (а я их как-то не очень). А тут.... Мороз по коже, по позвоночнику, слабость в коленках....держите меня четверо. нет, лучше семеро. Какой же красивый..........................филь м.
Ниночка, чтоб два раза не вставать. Спасибо за советы, спасибо за рецепты. Уже три раза пекла двойную порцию твоих блинов. Думала всё, облопались. Но в магазине Андрей спросил - творог на фаршированные блинчики взяла?
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: