Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2014, 18:35   #96
Кутуся
Грибная жадина
 
Аватар для Кутуся
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: МосквМяу
Сообщений: 6,068
+
Кутуся хроническая грибанутость; 19%Кутуся хроническая грибанутость, 19%Кутуся хроническая грибанутость, 19%
По умолчанию Re: Весна 2014 в Подмосковье

Ну вот и я малость оТСЖствилась.
Сегодня с девчонками Петруччиком, Пенсионерой, Хеленушкой и Самой Непромокаемой Олей, махнули за этим чудом-юдом.
Мне в общем-то и не надо было, ведь ещё с прошлого года в морозилке скучают ТСЖшки, но, как говорится в одной старой и мудрой грибной поговорке - ТСЖистом можешь ты не быть, но ТСЖнуться ты обязан.
Не смотря на жару, в лесу хорошо и прохладно. Птички поют, деревья поскрипывают. То тут, то там вспыхивают оранжево-желтым пламенем трутовички. На ощупь нежные, влажные, а те которые растут высоко кап-кап - устраивают нам ТСЖовый душ.
Вокруг багодать, ни одного комара, ни одного клеща. Тихо...нарушает тишину только Петруччин радостный взвизг.
Самая Непромокаемая Оля идёт молча и вдруг, словно охотничья собака, мгновенно исчезает за деревьями. Мы ещё увидеть не успели, а она уже режет, режет, режет.
Пенсионера так вообще потерялась и как мы ни орали, так и не нашли её. Потом, конечно нашли)
Я ленилась, просто гуляла и даже почти ничего не фоткала. Хеленочка тоже гуляла и только две Оли всё никак не могли угомониться.
Не, я конечно понимаю, что собирать ТСЖ прикольно, но ежели бы так росли подосики
В общем всё отлично, всё здорово. Грибы отмыты и врЮтся.
Завтра буду думать, чтобы такого придумать с ТСЖами)

Девочки, спасибо за квампанию !

Солнечный лес.



Трещину в дереве заделали монтажной пеной)



Куда не глянь, везде Петруччик)))



Какие-то поганки





ЗЫ. Похоже кой у кого сегодня весы зашкалят
 
28 пользователя(ей) сказали cпасибо: