Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2018, 15:07   #6
Fred
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Fred
 
Регистрация: 19.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 2,095
+
Fred хроническая грибанутость; 85%Fred хроническая грибанутость, 85%Fred хроническая грибанутость, 85%
По умолчанию Псковская область, 2018 г.

Итак, мальчики и девочки, усаживайтесь поудобнее у ваших голубых экранов, я расскажу вам сказку. Действующие лица: ваш покорный слуга, Джонсон и Alx (Саша). Заочно с нами находился Евгений (Mstrelok), планируя присоединиться к нам немного позже. К большому сожалению, из-за криворукости мастеров автосервиса он так и не смог приехать, но, я думаю, мысленно был с нами.

Замечания, дополнения, поправки и комментарии участников поездки и не только участников поездки категорически приветствуются. Я могу что-то забыть, напутать и т.д. Ну, в принципе на то она и сказка.

День первый. 12 сентября.
Доделав утром некоторые неотложные дела и вверив дальнейшие судьбы Родины в цепкие руки остающихся дома, мы с Джонсоном помчались под Дмитров, в резиденцию семьи Alx'а (в миру Саша). Там нас подобрали, обогрели и напоили чаем с сырниками и вареньями радушные хозяева. И вот вещи перегружены в Сашин экипаж, кони стучат копытом, все в ожидании и нетерпении. Ну, понеслась! Путь наш лежал под Лугу, что в Ленинградской области. Пожалуй, местная турбаза "Охотник и рыболов", была наиболее оптимальным местом из доступных поблизости, откуда можно было совершать набеги и производить опустошение окрестных сосновых боров. Московская область проводила нас хорошим осенним дождём, как бы намекая и желая удачи. Правда, очень быстро тучи и дожди остались в прошлом, и бОльшая часть пути до Луги над нами было чистое небо, а под нами - трасса М11, не так давно продлённая до Новгорода Великого и значительно облегчившая путь. И вот ключи от домика у нас в руках, вещи расставлены, столы накрыты, рюмки наполнены. Ну, за грибалку!

  Ответить с цитированием
26 пользователя(ей) сказали cпасибо: