Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2013, 17:33   #76
Хелена
Грибохват необыкновенный
 
Аватар для Хелена
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Москва, Питер
Сообщений: 1,269
Хелена хроническая грибанутость; 26%Хелена хроническая грибанутость, 26%Хелена хроническая грибанутость, 26%
По умолчанию Re: Закрытие грибного сезона 2013. Первый слет форума ,, Грибной мир,,

Попробую и я немного поделится своими фото и ощущениями от субботнего слета единомышленников.
Никогда еще не бывала на осенних слета, т.к. всего несколько лет назад увлеклась грибами и открыла этот чудесный мир общения на форумах. Конечно, я видела фото и видео с предыдущих съездов грибовчан, но как говорится,одно дело - видеть, а совсем другое - присутствовать лично. Это что-то потрясающее!!! Люди создали незабываемую ауру, которая искрилась и переливалась всеми цветами радуги над поляной в чудесном сосновом лесу. Радовало все: общение, кулинарные изыски, слаженность действия - когда в мгновение ока на пустой полянке материализовался длинющий стол со скатертью-самобранкой, дрова-саморубы(как выразилась Нина), шашлыки, чудесным образом наполняющие рядом стоящие емкости, и все прочие чудеса, которые мы с такой легкостью создавали. Мне очень понравилась церемония награждения "Самый неугомонный грибник года" от Витума, и полностью согласна с результатами.
Оказалось, что почти всех присутствующих я знала, кроме новичков, - если не лично, то по фото с других мероприятий. И это тоже радовало!
И, как и многим, совершенно не хотелось уезжать, хотелось еще остаться хотя бы на чуть-чуть, чтобы продлить это чудесное общение.
Огромное всем спасибо за такую теплую и дружную компанию!!! Вместе мы - СИЛА!!!
И немного фото:

 
35 пользователя(ей) сказали cпасибо: