Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2016, 11:44   #67
Лесогул
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Лесогул
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Москва, ВАО Вешняки
Сообщений: 1,245
Лесогул хроническая грибанутость; 90%Лесогул хроническая грибанутость, 90%Лесогул хроническая грибанутость, 90%
По умолчанию Re: С днём ПОБЕДЫ!

Лириса, у меня нет сейчас ни желания, ни возможности поддерживать какую-либо полемику, только замечу, что самые большие злодеяния всегда совершаются под личиной добра. Война никуда не делась и не закончилась, она изменила свои формы. Великая Победа наших предков, стала нашим сегодняшним фронтом, а поле битвы, по словам Достоевского, - сердца людей. Прежде, чем найти свое место и свою позицию, по ту, или иную сторону фронта, неплохо сначала разобраться не только на чьи деньги воюет та, или иная сторона, но и посмотреть на метафизическом плане: куда и во что прорастают их корни. Европа постоянно беременна фашизмом. Тот, прошлый фашизм, наши отцы и деды сокрушили. А сможем ли мы выстоять перед нынешним, видоизмененным, многоходовым и многоуровневым, сложноустоенным фашизмом? Вот в чем вопрос.


Волька, крепкого здоровья Вашей маме. На такие предприятия, всегда подбирали крепких и серьезных людей. Перед Олимпиадой 80, по своим делам, мне довелось поработать на Центральном телеграфе. Поскольку предприятие это режимное, то и коллектив тогда еще состоял в основном из того самого военного поколения. Сколько разных баек я там наслушался. Каких типажей повидал. Запомнился один старый электрик, работавший там наверное всю свою жизнь. Увидев, как я, прежде чем дотронуться до оголенного провода, сначала проверяю индикатором, не под напряжением ли он, подошел ко мне и сказал: " Эх, молодежь пошла, всего боится. Смотри...и никому не говори!" При этом он одной ручищей ухватился за одну токопроводящую шину, а другой - за другую. (Для тех, кто не знает: между фазными шинами напряжение 380 В). Потом подходит ко мне и говорит: "Давай рубль, выпьем немного". Я ему: "Да я на работе не пью (что было не совсем правдой), а он: "Ты можешь не пить, а рубль - давай". Кожа на руках у этого человека, была чуть ли ни в пол сантиметра толщиной.

  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: