Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2016, 13:25   #18
Легалист8
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Легалист8
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 1,438
Легалист8 хроническая грибанутость; 63%Легалист8 хроническая грибанутость, 63%Легалист8 хроническая грибанутость, 63%
По умолчанию Re: Внеплановый Июньский Заезд Грибников

ВИЗГ…как много в этом звуке…
Прошла почти неделя после замечательных выходных, а эмоции от отдыха ещё не устаканились, перевариваются, смакуются, искрятся всеми цветами радуги.
У меня пока наиболее явственно отложились 2 впечатления, оба неразрывно связанные с непонятной мне наукой, называемой физикой.
Первое укрепило веру в чудо на наших встречах, в том числе, и противоречащее пресловутым законам физики. В результате общения в данной кампании можно не только растворяться в пространстве, пребывать в эйфории, но и в прямом смысле ходить по воде аки посуху, парить в воздухе, выпрыгнув из освежающей воды, да и просто летать (естественно, без чего-либо вредного, принудительно изменяющего сознание):

Второе в какой-то мере обогатило моё мировоззрение, заставив пересмотреть отдельные взгляды. Виновниками этого стали Сергей nebularis и Олег Bisl, при многочасовой строго научной дискуссии которых мне посчастливилось поприсутствовать. Пересказывать не возьмусь, для ортодоксального гуманитария это не представляется возможным, но вывод оказался для меня достаточно неожиданным: мы не только ГРИБЫ (во что свято верю всю свою сознательную жизнь), но и ВОЛНЫ (с чем ещё предстоит свыкнуться). Посмотрите в ЭТИ глаза, им не возможно не поверить даже мне, обычно не верящей никому)) Грибные волны…как это красиво, и как хочется постоянно находиться на верной волне, в правильном и близком тебе потоке волн, «колебаться» осознанно и с толком, когда твои мысли и чувства не нуждаются в озвучивании, а воспринимаются во всём их многообразии на интуитивном уровне, а эмоции находящихся рядом волн поднимают тебя и уносят на какую-то иную высоту восприятия и общности…


Друзья, спасибо за замечательный праздник, за радость общения, за отдых душой и телом! С нетерпением буду ждать новых встреч, а все неприятности и невзгоды в процессе ожидания будут видеться мелкими и малозначительными
 
29 пользователя(ей) сказали cпасибо: