Тема: Навигатор
Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2019, 20:27   #256
Aex1
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Aex1
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 684
Aex1 хроническая грибанутость; 43%Aex1 хроническая грибанутость, 43%Aex1 хроническая грибанутость, 43%
По умолчанию Re: Навигатор

Оля Петруччио, привет! Значит, так: с Apple они почему-то не дружат... Версия под него есть, но урезанная. На сайте предлагается загрузка и с того, и с другого магазина, но по факту это слабое подобие варианта на Android, почему, непонятно. Считаю, выходом может быть покупка недорого смартфона на Андроид, как у меня, например, Xiaomi Redmi Note 4, прекрасно тянет.

Дальше, сама эта модель смартфона имеет батарейку 4000 мАч и поэтому никогда не садится за целый день больше 60-70%. К тому же программа идет в фоне и жор батареи при этом не такой, если бы она была постоянно активна. Но на всякий случай всё равно таскаю с собой маленький пауэр-банк на 2000 мАч. Но такого, чтобы телефон полностью разрядился с этой программой, ни разу не было.

И самое удивительное, что программа (или смарт?) прекрасно видит спутники даже в густом лесу! Раньше такое только за Гармином замечал. GPS в смартфоне фиксирует месторасположение по всем источникам, вкл. данные операторов. А Гармин только спутников, думаю, в этом причина.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: