Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2016, 00:07   #396
Варварушка
Рыбо-грибо-зависимая
 
Аватар для Варварушка
 
Регистрация: 29.12.2013
Адрес: СПб и ЛО
Сообщений: 4,253
+
Варварушка хроническая грибанутость; 9%Варварушка хроническая грибанутость, 9%Варварушка хроническая грибанутость, 9%
ВКонтакте
По умолчанию Re: Ростовская область, весна 2016

И пусть только кто-нить скажет, что у вас не красиво: Ух, я ему что сделаю!))) Читаю и... и вижу картинки своего детства, юности...
Цитата:
Сообщение от Козерожка Посмотреть сообщение
начала цвести акация, разливая густой аромат . Соловьи почему-то поют днем, цветики зацветают новые.
Соловьи для вас днём распевали! А вот акация... Если ко мне надумаете когда ехать, то можно ничего не брать! Возьмите пару отростков с корнями акации белой - это будет царский подарок!
Цитата:
Сообщение от Козерожка Посмотреть сообщение
Много поникающего шалфея цветет у сосен, вместе они создают неповторимый фито коктейль.
Я представляю, какие ароматы у вас сейчас летают: ложкой такой воздух можно есть!
Цитата:
Сообщение от Козерожка Посмотреть сообщение
Мечты сбываются
А дальше будет ещё грибнее!)))
Цитата:
Сообщение от Козерожка Посмотреть сообщение
Вот наш разноцветный улов из сосняка и другой - со степного косогора
Из сосняка улов красивее, а степной - экзотичнее смотрится: тонконогие "поганочки" - это степные опятки? Никогда их не видела. Они сильно отличаются от луговых... Те-то толстоногие (в сравнении с этими).
Поздравляю вас с Серёгой! Надеюсь, что дожди сделают ваши уловы ещё более полновесными! Кстати, град вас не беспокоит?
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: