Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2013, 01:08   #39
Дрон
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Дрон
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва м. Тульская
Сообщений: 2,529
Дрон хроническая грибанутость; 86%Дрон хроническая грибанутость, 86%Дрон хроническая грибанутость, 86%
По умолчанию Re: Сегодня отмечаем, вспоминаем....

А я в августе 91-го проснулся от того, что мой товарищ, с которым мы неплохо провели вечер, ворвался ко мне в комнату с воплем что перестройка закончилась и все возвращается на прежние рельсы. Лебединое озеро по телевизору на всех каналах и какая то жидкая радиостанция, пытавшаяся чего там вещать из Шаболовки, окончательно посеяли смуту в моем сознании. Пришлось открыть новую бутылку коньяка, ибо все остальные закончились ночью и осознать так сказать текущий момент. Потом была поездка к американскому посольству, разворот танков от метро Маяковская на сторону Белего дома, веселый треп с военными и все это на жигулях шестерочке с Российским флагом и тремя парламентерами в салоне в состоянии мягко говоря не очень трезвым (правда справедливости ради в те дни трезвым вообще никто не ездил и вообще народ побаивался выезжать на личном транспорте из гаражей... гаишников кстати тоже не было ) В общем я, будучи еще относительно молодым человеком активно поучаствовал в тех событиях. Но под БТРы не бросался, хотя это уже немного другая история.
  Ответить с цитированием