Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2016, 20:25   #387
Кутуся
Грибная жадина
 
Аватар для Кутуся
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: МосквМяу
Сообщений: 6,068
+
Кутуся хроническая грибанутость; 19%Кутуся хроническая грибанутость, 19%Кутуся хроническая грибанутость, 19%
По умолчанию Re: Дальние поездки за грибами

Спасибо большое за такие тёплые отзывы) Мне очень приятно, муррр)

Цитата:
Сообщение от Nesta Посмотреть сообщение
Очень хочется верить, что "уходящие" деревни вновь оживут и наполнятся детским гомоном, криками гусей, кудахтаньем кур, кукареканьем петухов, - всеми теми звуками, которые присущи деревням нашего детства.
Нестик, а ты знаешь, я верю, что так оно и будет. Оживут деревни! Сейчас всё больше людей хотят если не переехать, то иметь домик в деревне. А там, где домик, там и хозяйство, там и курочки с петушками. Там и кошки на печках)
Просто, так как раньше уже не будет, никогда-никогда...

Цитата:
Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
Она в том, что сам невольно становишься участником твоих путешествий.

Цитата:
Сообщение от Петруччио Посмотреть сообщение
Сколько эмоций пронеслось во время чтения.
Ирина, Оля, спасибо! Я так хотела, чтобы вы посмотрели на всё моими глазами и одновременно, увидели что-то своё, чего я не разглядела)

Цитата:
Сообщение от Козерожка Посмотреть сообщение
Пиши почаще, не только про отпуск, у тебя все темы получаются.
Цитата:
Сообщение от Солнце Посмотреть сообщение
Буду ждать новых повествований.
Спасибо, Козерожечка, спасибо Солнышко)

Очень интересно всё вокруг. Порой идёшь куда-нибудь, а сюжет лежит на дороге.
Вот, как с этой змейкой.



Мы возвращались из леса, а на пути лежит змеюка. Смотрели мы на неё, смотрели, а она не шевелится. Лежит и нежится. Тогда мы забеспокоились, а не дала ли змеюка дуба. В то же время, не хотелось её как-то беспокоить, ну лежит себе зверюшка, отдыхает, нам-то что.
В общем, мы шелестели вокруг как могли, изображали ветер и полёт птицы. Примерно, через десять минут, змеюка поняла, что мы просто так пройти мимо не можем и очень медленно уползла в траву.
А у меня родился в голове сюжет сказочки про очень ядовитую змею, которая жила в маленькой деревне под крыльцом и никогда не сталкивалась со злом, поэтому, не знала, что она ядовита...
Но это, гак говориться, совсем другая история.

Ещё раз огромное спасибо за внимание и вашу доброту!
  Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо: