Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2015, 15:00   #70
Легалист8
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Легалист8
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 1,438
Легалист8 хроническая грибанутость; 63%Легалист8 хроническая грибанутость, 63%Легалист8 хроническая грибанутость, 63%
По умолчанию Re: Пиво-это прекрасно!

Цитата:
Сообщение от Дрон Посмотреть сообщение
Боюсь что с такой программой, с тренировками, разминками и собственно самим действом, до грибов в этом году не доедем
Не бойся, главное - всё по-умному организовать, поверь тёте. Мне пенное никогда не мешало, а если уж совсем честно, то зачистка и дальнейшее сохранение на зиму некоторых уловов благополучно случились именно благодаря ему (можно сколько угодно себе внушать про любовь чистить все виды грибов, но иногда сбои с самовнушением случаются).
А пивасик, закусываемый сырым кусочком белого, поплававшим в подсоленной водичке или присоленным, а рыжик свежепритащенный с солью, а свежепосушенный грибной чипс...песТня
Цитата:
Сообщение от Варварушка Посмотреть сообщение
И проводить грибомирскую встречу на фестивале пива в Чехии или в Германии.))) А что, махнём туда все вместе, напомним им про День Победы?)))
Вот точно, напомним!!! Ещё бы каждому 8-томничек Нюрнбергского процесса презентовать, с обязательным ежедневным чтением на ночь, до полного усвоения материала и прочистки мозгов (обязательно под присмотром полицейского, чтоб не филонили).
Возвращаясь к основной теме...любовь к фруктовым ламбикам разделить в полной мере не могу, в том числе и к kriek. Нет, не так: напитки ничего, интересные бывают, но в моей классификации не имеют с Пенным ничего общего.
Никогда не забуду вечеринку с подружками, где был только "чудесный" напиток под названием Red s (за напитки не я отвечала), к которому прилагалась привезённая мной из Владивостока разная рыбочка и икра. Я человек компанейский, но это сочетание было ужасным, а исправить ничего уже не было возможности, магазины были не доступны.
В меньшей степени эли, но для меня это тоже напиток из другого мира несколько, с совершенно другой культурой пития.
В элях полный профан, открыла их для себя только лет шесть назад. Безоговорочно нравится только Hobgoblin (все), но и пробовала не так много, предпочитаю всё же классическое Пиво.
Из интересного для меня по вкусу могу вспомнить только Fraoch Heather Ale и ряд других шотландских "травяных" элей, также что-то из Williamsов нравилось.
Теоретически, так как не люблю сладковатое пиво, то и шансы у многих элей быть мне вкусными минимальны, наверное.
  Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: