Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2015, 19:33   #430
Бродяга
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Бродяга
 
Регистрация: 02.07.2015
Адрес: город Дзержинский Московская область
Сообщений: 495
Бродяга грибанутость 10-го уровня; 100%Бродяга грибанутость 10-го уровня, 100%Бродяга грибанутость 10-го уровня, 100%
По умолчанию Re: Подмосковье. Октябрь 2015

Был бы я писателем,я бы рассказ назвал так: "Нежданно,негаданно или как ломаются стереотипы" И так добрый вечер грибномиряне! По порядку. В пятницу звонит мой товарищ и сходу заявляет: Поехали в лес погуляем,подышим,грибов насобираем. Я говорю погуляем конечно,только какие грибы? На улице уже который день то снежок, то мороз,а Вовка говорит из под снега красные шапки будут издалека. На этом и порешили,в субботу день был занят, поедем в воскресение. Вечером в субботу сидя на кухне за чашкой чая и смотря в окно, где сыпал мелкий снежок, думал Ну зачем я согласился на эту авантюру? А потом открыл наш Грибномир, а там Панда09 с МК на фоне такоооой красоты.... Еду решил я! Решил я Вовку с Танькой свозить в Серпуховский р-н. Неделей раньше я там огрибился не плохо да и южнее. Приехали в 12-00. Сразу скажу выезжали было +1 на месте было +5 и никакого намека на снег, красота! Только зашел в лес нашел масленка, совсем хорошо и дело потихоньку пошло. Итог 42 белых на троих, десяток МОЛОДЫХ подосиков, маслят и подберов не считал, но было их не очень много. А главное полное разрушение СТЕРЕОТИПОВ. Вот такие дела ребята))) Фото выставлю, если получится чуть позже))))
 
37 пользователя(ей) сказали cпасибо: