Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2016, 19:09   #42
Легалист8
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Легалист8
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 1,438
Легалист8 хроническая грибанутость; 63%Легалист8 хроническая грибанутость, 63%Легалист8 хроническая грибанутость, 63%
По умолчанию Re: День рождения Грибного Мира

Дорогой Грибной Мир, с Днём Рождения тебя, мои поздравления всем нам, твоим обитателям и гостям!


Больше всего хочется публично озвучить тебе в ДР огромную кучу «спасибок», ну, хотя бы самых больших и самых искренних:

-за друзей и единомышленников, за такое классное сообщество увлечённых людей!;
-за то, что моё скромное подозрение на тему, что все и всё вокруг ГРИБЫ, превратилось в непоколебимую уверенность!;
-за то, что на твоих просторах слово «грибозависимость» звучит не как дураЦкий клинический диагноз, а как отличительная черта большинства здесь присутствующих, относимая к достоинствам!;
-за потрясающий «реанимационный эффект», когда в серые офисные будни зайдёшь к тебе тихонько на огонёк, с полным комплектом скребущих душу кошек, и вдруг происходит чудо: через не продолжительное время, почитав и погуляв на твоих пространствах, уже несёшься сломя голову по бескрайней прерии гуляешь в лесах вместе с более счастливыми грибомирцами, пикничишь после удачной охоты с друзьями, радостно посматривая на утяжелившиеся корзинки…т.е., жизнь начинает играть всеми красками!;
-за то, что всегда есть чему-нибудь у кого-нибудь поучиться и порадоваться всевозможным достижениям, будь то рукодельные похвастушки, удачный грибосбор, душевная прогулка либо счастливое прибавление в семействе!;
-за то, что многократно убеждаешь в верности утверждения «дорогу осилит идущий», а не ждущий всего готового потребитель; самые желанные и редкие грибочки готовы сдаться на милость упорных и не ленивых!;
-за то, что после многих лет страданий и исканий мною получен ответ на мучительный вопрос: «Для чего приспособить подосики в гастрономическом плане (помимо эстетической составляющей)»? Оказывается, они вырастают для грибной ИКРЫ по рецепту Варварушки, размещённому у тебя, услаждая гурманские потребности и облегчая жизнь применительно к поиску быстрого завтрака!;
-много ещё за что, ну…ты и сам всё прекрасно знаешь
Добра тебе, искренности, доброжелательности, гостеприимства, комфорта твоим обитателям и гостям, развития и роста!
Прости меня за временное отсутствие, я исправлюсь, а любовь на расстоянии проверяется лучше всего…
  Ответить с цитированием
18 пользователя(ей) сказали cпасибо: