Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2013, 17:16   #16
Lina
Грибоголик
 
Аватар для Lina
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Москва, Коньково
Сообщений: 609
Lina грибанутость 10-го уровня; 73%Lina грибанутость 10-го уровня, 73%Lina грибанутость 10-го уровня, 73%
По умолчанию Re: Калужская область

*** ОСЕНЬ***

отчет от Хелены
от 2.9.2012
Были сегодня на Симферопольке в районе второй бетонки. Не смотря на то, что выехали в 6 утра, вдоль шоссе уже стояло огромное количество машин-просто как в будний день в центре Москвы!!!! И толпы грибников с корзинами, ведрами, лукошками и просто пакетами радостно бежали в лес. На место приехали далеко не первые, но лес большой и на нашу долю тоже нашлись грибочки.


Нашли даже вот это белоснежное чудо:




Отчет от Кутуси.
4 сентября 2012 года.


Да, день сегодня выдался странный. Утром серое, почти черное небо поливало нас водой, а потом внезапно вышло солнце и всё вновь обрело свои краски. Потом, правда, опять окатило, но это уж в самом конце, когда я, как сиротинушка стояла у машины без ключей и заслоняла собой драгоценную корзину.
Кстати, опробовала Ирчиково-Шанин метод облачения в мусорный пакет, только у меня был не мусорный, а из-под колеса. Оказалось, очень удобно ходить в дождь по лесу и прикрывать корзину тоже.

VITUM, Серёга, спасибо за компанию! Хелена, рада была познакомиться! Най, я нашла тебя в лесу (горло болит)!

Была найдена всего одна чернушка.

Белых больше не хочу. Если найду, мимо конечно не пройду, а нет, так и не нать.
Подосики от меня прячутся, никак не оподосинюсь от души, но надежды не теряю.

Наш с Андреем улов.



Моим попутчикам, большое спасибо за компанию

Всем желаю полных корзин, с горочкой
Закрыть [Х]

Осталось сек.

  Ответить с цитированием