Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2015, 16:16   #696
Alvics
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Alvics
 
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 221
Alvics грибанутость 10-го уровня; 76%Alvics грибанутость 10-го уровня, 76%Alvics грибанутость 10-го уровня, 76%
По умолчанию Re: Подмосковье. Сентябрь 2015

Всем здравствуйте. Сегодня опять ездил в тот же лес, что и в субботу с Ля-ля-лелями. Приятель попросил. А лес мне никогда не в тягость. За те же 3,5 часа, что и в субботу всего 74 белых (как и в субботу брал только белые, но позавчера их было 242). В тех же самых точках, где в субботу я их буквально косил, стоят единичные или по 2-3. Очень я удивился, что за неполные 2 суток такая метаморфоза. Причем качество белых серьезно ухудшилось. Пришлось побегать. Три точки по 5 штук, в остальных меньше. Создалось впечатление, что и подберезовиков с подосиновиками тоже поубавилось, но набрать их под завязку проблемы пока не представляет. Нашел 4 польских, чистые, как ни странно, хотя и не мелкие. Если бы не суббота, я, наверное, был бы доволен результатом. А почему-то расстроился. Корзинку сфоткать забыл, сразу начал резать, все в сушку. Зато уже все сушится, нет худа без добра. В среду все равно поеду, грех не использовать такие шикарные денечки. Вдруг в елках попрет? Ночной дождь посеял во мне такую надежду.
 
32 пользователя(ей) сказали cпасибо: