Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2015, 22:21   #266
Ля-ля-Лель
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Ля-ля-Лель
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Москва, Кузьминки
Сообщений: 925
Ля-ля-Лель хроническая грибанутость; 32%Ля-ля-Лель хроническая грибанутость, 32%Ля-ля-Лель хроническая грибанутость, 32%
По умолчанию Re: Подмосковье. Сентябрь 2015

Ох, и нагулялись мы сегодня по лесам, по... еще по лесам!!! Гуляли по Дмитровскому району. Не скажу, что сбор был очень богатым, но! Была искренне удивлена качеству подбериков: даже те страшненькие, что видны в корзине, лишились только гименофора, а всё тельце и ножки были девственно чисты!!! А малыши и даже средненькие радовали все без исключения. К сожалению, малышей не видно, они в самом низу корзины. Из немногих подосинчиков выброшена была только одна ножка и три крохотных шляпки. А отбор у нас строгий: в ОТК сидит дочь с "мелкоскопом"!
А еще набрала свои любимые серые рядовки!!! И несколько опят предпенсионного возраста. А сколько было брусники!!! Но лень-родственница не позволила собрать больше трех веточек для украшения корзины (которые также оказались на донышке). В общем, вся красота внизу . Ну и ладно, я-то о ней знаю...
Вот так я провела свой день !!! Благодарю за предоставленное счастье Татьяну Дериул и суперскую семью СветлАнов!!!!!!!!!

__________________
Мы - грибная семейка: Грибная Ляля и Грибной Лель
 
45 пользователя(ей) сказали cпасибо: