Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2016, 17:52   #48
sharada1966
Продвинутый пользователь
 
Аватар для sharada1966
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Реутов......
Сообщений: 260
sharada1966 грибанутость 10-го уровня; 47%sharada1966 грибанутость 10-го уровня, 47%sharada1966 грибанутость 10-го уровня, 47%
По умолчанию Re: Владимирская область 2016








Всем добрый день !!!


Сегодня в понедельник решил скататься на электричке и на велосипеде поискать боровиков...
Поехал на первой на 5-ти часовой... Смешно, но купишь билет, а "контры" нет...
Не купишь она тут как тут... пришлось купить туда-обратно...
В принципе идея была найти несколько грибов сфоткать и вернуться домой...
Приехав на станцию я быстренько скатился с платформы и поехал в бор...
По дороге пришлось объезжать стадо коров "архангельской" породы
Немного было не по себе...
Доехав до места огляделся .... Смотрю,а я то опоздал уже стоит мотоцикл и невдалеке
бегает его хозяин...
Ну ладно думаю пройду вперёд по бровке... Пара шагов и через 3 м от мотоцикла в бровке стоят 2 отличных боровика... Настроение тут же поднялось...
Заснял их иду дальше по бровке, а навстречу "рыбаки" растянули невод блиииннн...
Семейный подряд Впереди посреди бровки хозяин слева его жена. а справа тёща или мама...
Идут мне навстречу уверенно ковыряя боровики.... Маа....ть вашу за ногу.... Да когда же мне-то приезжать... Ночевать чтоли в лесу...
Негромко ору им ГРИИБББ ЕЕЕСТЬ !!! Глава аж подпрыгнул
Смотрит на жену. а та не отвлекаясь от поиска: Да еесть !!!
Покажите говорю... Показали несколько отличных боровиков и подосов... Это у каждого...
Немного поболтали и дальше пошли "невод" тащить...
Пришлось менять бровку ... Потом стали попадаться боровики по зелёному мху... Эти просто великолепны... Ножка твёрдая, тугая, чистейшая.... Сделал несколько фото...
Набрал половину ведра... Смотрю стал попадаться молоденький эдулис и тоже по зелёному и белому мху... Видно начинается слой по сосне и мху...
Таким макаром я и набрал 7л ведёрко боровиков и беленьких...
Удачно в общем съездил... !!!
Поездкой доволен. Набрал что хотел да успел на часовую электричку и в 3 был уже дома...

ВСЕМ УДАЧНЫХ СБОРОВ !!!
 
35 пользователя(ей) сказали cпасибо: