Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2015, 21:09   #492
Fred
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Fred
 
Регистрация: 19.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 2,095
+
Fred хроническая грибанутость; 85%Fred хроническая грибанутость, 85%Fred хроническая грибанутость, 85%
По умолчанию Re: Кто куда, а мы за грибами...

Уважаемые дамы и господа! Дорогие товарищи! Други и подруги!

Ситуация такая. Я сегодня опять был в бору. Никому не сказал и поехал один на разведку перед субботой. Приехал прям к рассвету и ходил до 3-х дня. Дошёл до каких-то закрытых территорий с собаками, обо всём этом будет отчёт, но сейчас не об этом. А о том, что ситуация такая, что там как Мамай прошёл. Кругом одни срезы и выкинутые червивые боровики. Я штук 10 всего взял и столько же обычных белых. Молодые растут неохотно. Правда, набрал по канавам хороших польских, так что корзинка (маленькая) в принципе у меня наполнилась этими тремя видами. Ну и вот, может так получиться, что если туда всем приехать в субботу, то каждый найдёт по два с половиной получервивых грибка и полюбуется на срезанные кем-то ранее останки.

Поэтому я думаю, что надо решить до полудня пятницы, что точно делать. В принципе моё мнение такое, что можно приехать сначала в бор, а там как карта ляжет. Все же на колёсах, можно и в другое место рвануть. Но если у кого есть изначально лучшее предложение, то это зер гуд, всячески приветствуется и значительно одобряется.

Пожалуйста, напишите свои соображения мне в личку. Только я сей момент немножко много занят, буду её проверять не каждые 5 минут, а раз в полчаса-час.

Спасибо за внимание и понимание.))
  Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо: