Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2013, 00:35   #63
Лунный Кот
Banned
 
Аватар для Лунный Кот
 
Регистрация: 28.10.2013
Адрес: САО Москва Ховрино
Сообщений: 125
Лунный Кот грибанутость 1-го уровня; 8%Лунный Кот грибанутость 1-го уровня, 8%Лунный Кот грибанутость 1-го уровня, 8%
По умолчанию Re: А вы уже переобулись?

Цитата:
Сообщение от mvkarpov Посмотреть сообщение
Наградить, я щетаю!

Я в этом году оттянул по максимуму. Переодел за сутки "до". И себя и жену, благо всё в сборе на своих дисках и к монтажам никак не привязан.
А вот с незамерзайкой слишком оттянул. Так и прошляпил первый серьёзный мороз позавчера. Поэтому на работе полтора часа танцевал на морозе с бубном над бачком, который спрятан между бампером и подкрылком. Весь в грязи. Подкрылок немного оторвал. Но всё же победил его. А на следующий день оттепель...

PS. Раньше ездил на Хаккапелиите 5-ой, и жену в неё обул. Ещё раньше на нешиповке Dunlop Grispic какой-то.
Про нешиповку ничего плохого не могу сказать. Хоть у неё и совершенно шоссейный рисунок был - гребла достойно и на льду нормально.
Хакка 5 конечно лучше во всём. И шипы прочно сидят, практически не улетают.
Сейчас третья зима на TOYO OPIT.


Устраивает во всём. Шипы сидят хорошо, не хуже Нокиан.
С шипами реально проблема у Goodyear, особенно ULTRA GRIP 500 – эти вообще лысеют начисто за зиму.

Шипы/нешипы - для меня шипы, ибо работаю за городом, где 3.14 -пец какой гололёд бывает. Хотя шипы помогают весьма чуть-чуть на голом лбду. Но иногда и чуть-чуть спасает.
Михаил, все как по сценарию..
У меня с бачком омывателя такое происходит чуть ли не каждый год!!!
Здесь, если воды в бачке много, то только отогревать и сливать.
А коль капли на донушке, то можно горячей "незамерзайки" налить, и при горячем двигателе отпустит....)))
Что касаемо шин Toйо, выбор просто отличный!
Эта марка в России еще лет 5 назад была крайне неизвестна, т.к. была ориентирована на внутренний рынок производителя.
Соотношения цена-качество у данных шин просто превосходно, опять же за счет того, что некоторые и слыхать не слухали о данной марке.
Рекомендовал всем своим знакомым и покупал для них эти шины (это не реклама).
Люди установившие их, довольны так, что мне стало приятно.
А Хакка это бренд, от того и цена....
  Ответить с цитированием