Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2014, 21:03   #320
Дрон
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Дрон
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва м. Тульская
Сообщений: 2,530
Дрон хроническая грибанутость; 87%Дрон хроническая грибанутость, 87%Дрон хроническая грибанутость, 87%
По умолчанию Re: Открытие грибного сезона 2014 !!!

Всему Грибному Миру хочу высказать свою огромную благодарность за отлично организованный и проведенный слет-открытие. И хоть мы приехали немного попозже, то даже мне, патологически ленивому "строчкисту" досталось весьма солидное количество этих ранних весенних "мозгов", и это не смотря на то, что до нас там прошла уже весьма солидная группа наших грибомирян. Описывать саму атмосферу слета после такого количества отчетов весьма сложно, да и вряд ли возможно, потому что даже самые красивые и правильные слова не в состоянии передать эту поистине дружественную и по-домашнему теплую атмосферу. Что бы это понять и прочувствовать, надо хотя бы раз туда попасть, и уверен что желание приезжать снова и снова с каждым разом будет только усиливаться. Спасибо вам всем большое за тепло, уют и веселье, которые вы все несете окружающим и они платят вам тем же. Вы лучшие и это реальная объективность.
Отдельно хочу поблагодарить Мишу Карпова за то что разведовал и выбрал замечательное место для слета, Юру Лесогула за оперативные данные по месту массового произростания строчков, наших пионеров, заботливо вывесивших метки-указатели на повороте, без них опоздавшим думаю пришлось бы искать место слета гораздо дольше, всем нашим кулинарам и поварам, а это все мы, каждый вложил частичку души и старания во все те вкусности, которыми традициооно изобиловал наш стол.
И еще очень хотелось бы сказать персональное спасибо Мише Партизану, за замечательную и не побоюсь этого слова неповторимую грибную корзину, изготовленную по индивидуальному заказу под персонально выбранные размеры, а так же Нину Легалист8 за то что доставила меня на слет и обратно и стойко перенесла многочасовую пробку на обратном пути.
Всем ВАМ еще раз низкий поклон и огромное спасибо. Мы лучшие, доказано временем, УРА!!!

 
23 пользователя(ей) сказали cпасибо: