Тема: Рыбалка
Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2016, 13:46   #733
Смеятель Гриб
Новый пользователь
 
Аватар для Смеятель Гриб
 
Регистрация: 16.05.2014
Адрес: Moscow(Печатники),Cincinnati(Ohio),St Port Lucie(Florida)
Сообщений: 15
Смеятель Гриб грибанутость 2-го уровня; 20%Смеятель Гриб грибанутость 2-го уровня, 20%Смеятель Гриб грибанутость 2-го уровня, 20%
По умолчанию Re: Рыбалка

Цитата:
Сообщение от Таша77 Посмотреть сообщение
Ух ты, какие карасики. Мы в выходные поймали 2-х карасей с ладошку и 5 ротанов. Печалька.. Зато, если все будет в порядке нас скоро ждет азовское море с бычками. Муж уже удочку заточил))). В эти выходные хотим на Шалаховское водохранилище съездить, там в прошлом году было огромное количество маленьких карпиков.
Я точно знаю, здесь есть мой земляк по даче, из Ильинского Погоста, (Орехово-Зуевский р-н). Мой муж все порывается съездить на местное озеро, может подскажете, есть ли в этом смысл.
Приветствую!
К сожалению, актуальной информацией не владею. Проживаю в штатах.
Если ехать от Хотеичи в сторону Ильинки, то первое озеро слева: Два года назад был замор. В том году пусто было. Раньше окуньки и щучка до2кг. Спиннинг. Плотвы очень много. Вокруг озера много грибных мест. В березах, колосовики по сезону. В соснах польские, лисички и белые. Вокруг подберезовики и подосиновики....
Следующее озеро после Ильинки очень интересное. Глубокое, ключевое.Там много разной рыбки.Ловил щуку на 2.5кг на живца.Много уклейки, есть подлещик,окунь.На успех можно рассчитывать только с раннего утра... Есть Ланцево в сторону Пичурино, Поминово. Там карась на тесто, разнокалиберный. Но ловят только матёрые рыбаки... Много ротана. Есть большой. Щука тоже. Но дно заилено и в водорослях.Надеюсь в сентябре приеду в эти места....

  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: