Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2017, 00:16   #191
Feera
Новый пользователь
 
Аватар для Feera
 
Регистрация: 06.10.2017
Адрес: Тамбов
Сообщений: 14
Feera грибанутость 1-го уровня; 7%Feera грибанутость 1-го уровня, 7%Feera грибанутость 1-го уровня, 7%
По умолчанию Re: Расскажете о себе?..

Всем большой и пламенный привет!;)Почитываю вас, и даже попользовалась рецептиком квашенных грибов , горячим ,сами догадываетесь кого ;)
Меня зовут Светлана, я из Тамбова. Грибником я стала не очень давно года 4 назад заразилась. Из моих детских воспоминаний увлечённых грибной охотой ни кого не было, отец военный постоянная перемена мест дислокации. Из ярких воспоминаний попали на волну опят, ведра закончились( детей было человек 5) , кто колготы поснимал, кто штаны;) и набивали опятами( ходили с отцами) , дома от матёрей получили все;))) А началось так , в более осознанном возрасте: дело было вечером делать было не чего.. Шучу , утром с мужем решили надо погулять, походить, подвигаться ... Он предложил поехать за грибами, я конечно с восторгом согласилась, все же лет 25 прошло с последнего похода за опятами( смотри выше;)). Но загвоздка в том , что ни кто из нас в грибах ни бум бум))) Но решено едем!!! В Решение принято ( насобираем сестре моей отвезём , она грибник переберёт). Идём по лесу а грибов видном не видемо , огромные шляпки темные, в низу трубчатые , что уже вселяет доверие, встретили грибников 2ух женщин, спросили что за грибы, ответ- белые.... Идём собираем и офигеваем, набили полный багажник.. Оказались польские, но с тех пор ни разу такого урожая польских мне не встретилось, и место мы вспомнить не можем ;) Как говориться дурочкам и новичкам везет.

Извените за много буков, но впечатления в одно слово пока не могу уместить;)
  Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо: