Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2013, 16:32   #12
Ирчик
Banned
 
Аватар для Ирчик
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Железнодорожный
Сообщений: 5,014
+
Ирчик хроническая грибанутость; 11%Ирчик хроническая грибанутость, 11%Ирчик хроническая грибанутость, 11%
По умолчанию Re: Тульская область

отчет Aex от 06.07.2013
Дрон, ты так аппетитно рассказываешь, что захотелось повторения, и теперь бы я не упустил ни Ирчиковы колбаски, :fund02069:/>ни Нековский шашлычок, ну а котлетки из сома и ТСЖ от Петруччио были отведаны, ура! Право, по жаре многое было упущено, потому что не хотелось, а теперь вот аппетит ого-го разыгрался!

Да, действительно, сегодня скатались в тульские владения Володи-VGT, правда, выбор обеих точек был случаен. (На заметку новичкам форума: спрашиваете хорошие места? Открыть их очень просто: съезжаете на первую проселочную дорогу и в сезон лисичек они вас обязательно найдут. Ищите - и обрящете.) Мой лисичковый зуд был удовлетворен еще два дня назад, поэтому сегодня спокойно довольствовался одной корзинкой лисичек, что выглядело скромно на фоне достижений других участников. Но скажу вам, ходить в радиусе одного километра рядом с такими асами, как VGT, Nek и тем более Ирчик - занятие неблагодарное. :clapping:/>

Немного фоток.



Это мой ежик, у Дрона был свой! :128:/>

Дальше, собственно, то, за чем ехали. Молодая веселка, найденная Ирчиком, в руках у VGT. Проглотить ее так никто и не рискнул, и через мгновение она осталась только на фотографии...

Традиционно богатый стол остался во многом невостребованным...

Две грации, один супермен и гора лисичек - такое увидишь нечасто! :clapping:/>





В самый ответственный момент Кутусик куда-то подорвалась... Итоговое фото не может не радовать глаз! (Снимает Ирчик, за что ей спасибо.)

Ребята, спасибо за то, что вы есть, что с вами можно говорить только о грибах и не думать больше ни о чем!
  Ответить с цитированием