Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2015, 22:29   #326
Кутуся
Грибная жадина
 
Аватар для Кутуся
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: МосквМяу
Сообщений: 6,068
+
Кутуся хроническая грибанутость; 19%Кутуся хроническая грибанутость, 19%Кутуся хроническая грибанутость, 19%
По умолчанию Re: Фэст-Фламм или Перезакрытие Закрытия 2015

Отлично вчера повеселились!
Вроде всё, как всегда, а ощущение праздника не проходит. Мужчины занимаются костром, хозяюшки суетятся вокруг стола, праздношатающиеся праздно шатаются создавая праздничное настроение. И вот, под шутки и смех начинается первый вояж вокруг стола. Это разминка перед основной трапезой)
Но перед главным застольем надо сходить по грибы. Команда Витума ринулась в бой первая и была вознаграждена молодой фламмкой. Мы же, шли по следам этих счастливчиков прогулки ради. Просто болтали, просто гуляли, просто наслаждались хорошей погодой. Но и мы не были последними, за нами не спеша двигались женщины Пехотинца, а когда мы возвращались к поляне, в сторону реки спешил ВолодяВГТ. В общем, все отметились у места произрастания фламмулины, мы же грибники)))
А потом, началось грибомирное застолье с потрясающими вкусняшками, с взрывами смеха, со всякими интересными разговорами, а вокруг нас порхают улыбки словно бабочки.
Волька меня поразила в самое сердце. Привезла всем сувенирчики сделанные своими руками и некоторые свои работы. Каждый сувенирчик был упакован в коробочку, тоже сделанную в ручную. Каждая коробочка была ещё и подписана! Очень, очень, очень приятно) Подарок Нестика, я выложу в рукодельной теме, это очередной шедевр попавший в мои лапы!
А Бродяга нашёл монетку в 15 копеек 1941 года. А ведь я видела эту монетку, когда мы шли к речке)))
После плотной трапезы, решили поиграть… Если бы не Волькин оберег, я бы осталась без зубов))) Столкновение с Ирчей было жёстким, у меня искры из глаз посыпались, да-да, реально я видела искры, мне кажется, Ирча тоже их видела. Но почему-то было смешно, мне и сейчас смешно, особенно, когда к зеркалу подхожу))) Вы будете смеяться, но пока Светлан заливала мне в рот перекись, мы тоже ржали)))
(Петруччик, доктор нам очень нужен, мы же грибанутые, а таких подлечить может только грибанутый доктор)
Вышеописанное, не испортило нам праздника, мы даже через костёр попрыгали)
Жаль, что темнеет рано и подходит время прощаться. Сытые и счастливые, мы покидаем гостеприимную поляну, где вокруг костра ещё остаются мои дорогие грибомирцы. Спасибо вам за ещё один прекрасный день!

Да, Перезакрытие получилось замечательным!
Интересное дело, каждый слёт у нас проходит в какой-то особенной светлой атмосфере, и каждый раз мы по-детски удивляемся этому чуду. А потому что чудо – это мы и есть! Каждый грибомирец, это частичка нашего удивительно Грибного Мира. Очень жаль, что не все смогли приехать, мечтаю о том, чтобы все частички собрались на одной поляне, вот было бы здорово!)

ЗЫ. Утро на следующий день после слёта всегда сказочное. Ем Ниночкины блины и Лидушкины пирожки. Всё как всегда. Как хочется, чтобы так всегда и было )
Мяв)
 
42 пользователя(ей) сказали cпасибо: