Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2014, 15:22   #80
Варварушка
Рыбо-грибо-зависимая
 
Аватар для Варварушка
 
Регистрация: 29.12.2013
Адрес: СПб и ЛО
Сообщений: 4,253
+
Варварушка хроническая грибанутость; 9%Варварушка хроническая грибанутость, 9%Варварушка хроническая грибанутость, 9%
ВКонтакте
По умолчанию Re: Что бы такого съесть, чтоб похудеть

Цитата:
Сообщение от Петруччио Посмотреть сообщение
А вот в 12-14 лет топлива требуется гораздо больше, чем в 50-55, т.к. организм а)растущий, б)подвижный. Если мы будем питаться как подростки и ДАЖЕ столько же двигаться - точно начнем набирать вес.
Если мы будем есть и двигаться, как в детстве, набора веса не будет. В моем детстве не было гамбургеров и прочей "пластиковой еды". Да и вкус у меня был не тот, что теперь. В меня вообще было трудно что-то впихнуть. Конечно, и в моем детстве были полные дети, но они с нами не скакали по гаражам и не носились, как оглашенные по соседним дачам (их-толстяков, я не имею в виду). Еда была натуральнее и здоровее, а активность была на максимуме!
Если сейчас убрать из рациона все искусственное, оставив только натуральные продукты, повысить активность до максимума, то о диетах можно забыть!
Пример из личной жизни: летом, когда мы с Вязьменским проходим 2-3 раза в неделю по 25-30 км (иногда больше) по пересеченной местности, у меня за спиной кофр (около 7 кг веса), уходим из дома в 5-6, возвращаемся к 9 вечера...За лето без диет, без ограничения в еде, теряется 12-15 кг! Даже в 12 ночи могу съесть пирожное и ничего нигде не отрастет.))
У alatyir правильно написано: Движение - жизнь!
+100!
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: