Тема: LEGO
Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2013, 22:55   #1
NewMushroom
Banned
 
Аватар для NewMushroom
 
Регистрация: 30.10.2013
Адрес: Украина, г.Львов.
Сообщений: 552
NewMushroom грибанутость 8-го уровня; 13%NewMushroom грибанутость 8-го уровня, 13%NewMushroom грибанутость 8-го уровня, 13%
По умолчанию LEGO

В виду моего временного помешательства этими занятными конструкторами, если администрация этого форума не против, я открою еще одну тему, которая будет полностью посвящена им, тоесть, конструкторам LEGO.

Покупать и собирать эти конструкторы я начал относительно недавно, точнее, с весны этого года. Коллекция на этот момент тоже не огромна - всего пять наборов, из них: четые - Звездные войны, одна - Легенды Чима.
Конструкторы недорогие - до 200 грн, кроме одного, который сам себе подарил на ДР, но, опять таки, цена его не заоблачная. Среднячок.

Сегодня же я преобрел первую отдельную минифигурку. Почему так произошло? Я сам не знаю. Захотелось что-то коллекционировать. Филателии закрылись. С марками напряг. На почте покупать неохота. Не интересно. Но есть еще одно НО - только сегодня узнал о существовании некоего Мистера Голда. Достаточно редкая минифигурка (в мире всего 5000 штук), хоть и по словам владельцев - она не совершенна, но ведь забавно было бы получить одну из них.
Ну что же, вот моя сегодняшняя покупка: Mountain Climber (серия №11)


В следующий раз выложу фотки какого-то своего собранного конструктора.

  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: