Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2015, 17:26   #261
Легалист8
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Легалист8
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 1,438
Легалист8 хроническая грибанутость; 63%Легалист8 хроническая грибанутость, 63%Легалист8 хроническая грибанутость, 63%
По умолчанию Re: Августовская Тусовка

Сочинение на заданную тему: «Чем мне запомнился АТ?» Конспект.

Новые участники (этот пункт без шуток, по-серьёзному)
Сергей и Лена, семейство Карампунделей (Юлия, Андрей и Лизавета – молодчина, что зарегистрировалась), Дон Пьетро (Пётр), приятно было познакомиться и спасибо за компанию!
Тенденции к укрощению плоти и вегетарианству.
Впервые наблюдала картину, когда предложение «Кому горячие рёбра», героически зажаренные Nekом и Сергеем nebularis, вызывало не ловкие улыбки, грустные стоны и другие не понятные эмоции, типа гробового молчания отдыхающих. Дронжики Дрона не съели…уму не постижимо. ДокОтились.
Пробежки за грибами по солнцепёку и купание в ледяной воде иначе как разминкой перед грядущей тренировкой назвать нельзя. Вынуждена с удовольствием констатировать: к долгожданному слою чистейших августовско-осенних грибов готовы на 5 с плюсом, дело за малым.
Тенденция к роскоши и комфорту.
В приличном обществе туалетные темы не обсуждают, поэтому огромная благодарность обустроившим это место, а также за погреб для охлаждения продуктов и напитков.
Грибы.
Их было много, за ними охотились, ими любовались, их безжалостно зачищали, их ели, они не расстраивали и не бесили наличием живности (фотоподборка).
Эксклюзивный грибной рецепт от Сергея nebularis под кодовым названием «Грибная икра», который вызвал кучу ржача положительных эмоций, не смотря на трагизм самой ситуации (без фото).
Поскольку интриги уже не получится, то рецепт:
красивая зелёная сумка с собранными грибами, приличным количеством гибов (VGT и Лидой), заднее колесо машины Сергея (левое или правое, - история умолчала) и злой рок (без умысла Сергея). Эксклюзив однозначно.
Рыбочка.
С ней, как я поняла, не сложилось. Но были шикарные копчёные рыбочки от Лалы и Олега, рыбка к пиву, рыбные консервы. А рыбку на рыбалку не берут, вроде…примета сработала?
Время.
Володя VGT выше написал, что планировать своё времяпровождение на АТ бесполезно, «дел столько, что двух суток мало, как не оптимизируй».
Средства для загара и от загара, упрямо таскаемые на летние встречи грибников, мне опять не пригодились. Времени не хватило. Как обычно. Осталась зелёненькой. Жаль. Да что я о всякой ерунде…времени не хватило ни на что. Как обычно.
А может в этой вечной нехватке времени и кроется основная загадка и секрет успеха наших летних мероприятий, когда все дела и занятия сливаются в один тягучий момент счастья, остановившийся во времени и зависший где-то в параллельном пространстве, с иными законами и правилами? Надо подумать…
Главное.
Процитирую, пожалуй, уже высказавшегося сораДника:
Цитата:
Сообщение от Tsb63 Посмотреть сообщение
...Спасибо всем - все было очень увлекательно, познавательно, объедательно в общем замечательно. Всем спасибо!
Мои любимые грибомиряне, и по совместительству, как выяснилось совсем недавно, сектанты:





Русский язык, безусловно богат, но слов пока не хватает, поэтому СПАСИБО от всего сердца!!!
 
39 пользователя(ей) сказали cпасибо: