Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2015, 19:31   #484
Бурый
Новый пользователь
 
Аватар для Бурый
 
Регистрация: 19.06.2015
Адрес: МО
Сообщений: 5
Бурый грибанутость 2-го уровня; 13%Бурый грибанутость 2-го уровня, 13%Бурый грибанутость 2-го уровня, 13%
По умолчанию Re: Подмосковье, июнь 2015

Всем приветы и салюты. У меня Отчет № 2. Сегодня прочесал дальние подступы к означенному в предыдушках р-ну. Результы, конечно, слабоваты, но они есть, и то нормуль.
Начал с прочесывания правой стороны тракта от Решек. Были неск. подберов - из пяти сперва взял два, потом еще два, остальные изъедены сквозь какими то мурахами (даже не червЯки - бррр). Лазил там два часа, набрел еще на два подоса, чистые, потом перешел тракт и встретил аборигена-профи на древнем сайкле с колясой. Он меня позвал с собой, типа - места все знаю, можете присоседиться. Обшарили все его места - у меня еще подос, самый круп он на фотке, у него всего где-то столько же как у меня (4 Х 2). Потом махнули с ним на его сайкле до Туркмена и далее до разливов, результы - нуль. Он, правда, надыбал одного белого (крупняк). Второго помоложе не стал брать, усомнился в марке. Я его прибрал себе. Короче, нигде добычи не видать. И что бы вы думали? Пришел на станцию, влезают на платформу тётенька лет 35 с дочей тинкой. У тёти корзина среднего калибра доверху, у дочи туесок тож вполне набитый. Я им - откуда мол грибы. Они мне, мол - из леса вестимо. Я им - возьмите меня завтра. Ну и они в игноряку и ушли. В вагоне видел еще деда с здоровенной корзиной и пакетом под завязь, опять одно расстройство ёклмн.
 
12 пользователя(ей) сказали cпасибо: