Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2017, 10:53   #50
ADR
Пользователь
 
Аватар для ADR
 
Регистрация: 22.08.2016
Адрес: Балашиха
Сообщений: 77
ADR грибанутость 3-го уровня; 35%ADR грибанутость 3-го уровня, 35%ADR грибанутость 3-го уровня, 35%
По умолчанию Re: Березовый слет, 2017

Съездил на первомай по следам Михаила.
Вот трек до озера и поляны https://www.google.com/maps/d/viewer...844564855&z=14
С поляны до озера "напрямки" - весьма экстремально для недопривода. Особенно после дождя. Утром на поляну пришло сообщество московских туристов, как они себя назвали. Каждый пенёчек там кому то принадлежит и т.п.)) К автомобилям в лесу относятся крайне негативно, как я успел понять. В целом не злобно но навязчиво быстро стали занимать вокруг меня "свои" места давая понять, что это их поляна.
Поляна на самом деле большая. Туристы эти только к столикам трепетно относятся. Ну вроде это они их и сделали.
Периодически по этой же дороге приезжали автомобили. Это странно, ведь недавно она была перекрыта поваленными деревьями)) Ждали чтоли...
После общения с туристами я поехал к озеру. После запуска двигателя, они стали высказывать сожаления, что вынудили меня менять место и с радостью рассказали, как проехать до озера. На озере народу было намного больше. Почти на каждой полянке свалка мусора. Ближе к вечеру стали включать шансон и громко выяснять друг с другом отношения)).
Но в целом, по совокупности ощущений, впечатления остались положительные от обоих "полянок".
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: