Тема: [Конкурс завершен] Календарный гриб
Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2015, 23:00   #101
Своя
Sanguisorba obtusa
 
Аватар для Своя
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Беларусь
Сообщений: 8,234
+
Своя хроническая грибанутость; 11%Своя хроническая грибанутость, 11%Своя хроническая грибанутость, 11%
По умолчанию Re: Календарный гриб

Лесогул, Fred, Aex1 поздравляю! Красавцы и вы, и ваши победившие грибы!
Поздравляю всех, кто наступал на пятки лидерам! Замечательные у вас снимки и отличные результаты!
Плотненько-плотненько распределились голоса, а это значит, что все постарались на славу!
Хочу поддержать тех, кому недосталось голосов. Вот вообще не переживайте по этому поводу! ВСЕ работы хороши! Я с самого начала конкурса растерялась, что буду делать... один другого краше! А коллекция всё увеличивается и увеличивается... Уфф.
Выбирала по принципу, заданному Варварушкой: на какие бы грибы я могла смотреть весь год! Выбрала самые-самые интересные для меня... но их оказалось почти в два раза больше заданного... и началась мУка: стала по одному отрывать их от сердца, а это очень больно... Остался мизер... Скорблю.
К чему я тут разглагольствую?... К тому, что все работы за-ме-ча-тель-ные! "Беда" только в том, что было очень много красоты, глаза разбегались!
Мне оч. хочется узнать "бойцов невидимого фронта", авторов, обезличенных пока, снимков. Мои голоса были и у тех, кто не вышел в финал.

Наташа, понимаю, что это оч. трудно, и долго по времени, но как будет минутка, подпиши, пожалуйста, в голосовалке, всех авторов к номерам снимков? Ладно?
Спасибище тебе огромадное за титанический труд, за радость и эстетическое наслаждение твоим конкурсом!
Целую и обнимаю.
__________________
С.ПЛАТТ Ночью спокойной Тихою тенью Чуть раздвигая Почву сырую Лезем на воздух Мало нам надо Нас только много
  Ответить с цитированием