Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2014, 12:41   #100
waterproof
непромокаема я
 
Аватар для waterproof
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Воскресенск
Сообщений: 2,534
waterproof хроническая грибанутость; 27%waterproof хроническая грибанутость, 27%waterproof хроническая грибанутость, 27%
По умолчанию Re: Весна 2014 в Подмосковье

вот и я добралась до компьютера...
у меня чуть было не сорвалась поездка за ТСЖ. выхожу на парковку, а перед моей машиной (+ еще двумя) стоит огроменная тарантайка в виде джипа лексуса 47 региона. перегородил выезд 3-м машинам и не оставил номер телефона. я и попрыгала, и за дворники подергала, а авто лишь маленькое "бип" произнес и дальше молчит. тщетно пыталась прозвониться в полицию (пол часа на трубке, а мне "все операторы заняты"). работает полиция шикарно! а если кто-то пытается дозвониться по более важному вопросу, чем заблокированный выезд?..

довольно отступлений. в полицию я не прозвонилась, а спустя час моих мытарств "этот" пришел, сел в машину и укатил....
уже было начало первого (встреча была назначена на 12.00). позвонила Кутусе, спросила не поздно ли мне ехать. мне было сказано, что меня обязательно подождут (благо мне ехать совсем близко)
пропустила запланированную заправку и магазин и двинулась прямиком к месту встречи). 10 минут и я на месте, еще 10 минут и мы в лесу, еще 10 минут и первая добыча))
хороший день, прекрасная прогулка, замечательная компания! спасибо!!!

...тсж мне уже, пожалуй, и хватит))


 
24 пользователя(ей) сказали cпасибо: