Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2014, 18:41   #94
PROгулка
Новый пользователь
 
Аватар для PROгулка
 
Регистрация: 24.08.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 14
PROгулка грибанутость 2-го уровня; 14%PROгулка грибанутость 2-го уровня, 14%PROгулка грибанутость 2-го уровня, 14%
По умолчанию Re: Расскажите о себе?..

Здравствуйте!
начну, пожалуй, банально - для новичка
Давно читаю форум... еще тогда, когда он был еще на другой площадке
Меня зовут Елена, мне 36, я живу в Москве (точнее район Кунцево, Фили-Давыдково)
По образованию - учитель английского языка (закончила педагогический факультет иняза им. Мориса Тореса - МГЛУ), работаю в сфере АХО в иностранной компании.
Среди любимых увлечений - прогулки пешие и автопрогулки по Подмосковью, ближайшим и дальним областям и грибные в том числе. не могу себя назвать заядлым грибником, получаю удовольствие от лесных прогулок, даже если вернулась без трофеев. Очень отдыхаю в лесу.
Основные регионы, куда езжу - запад Подмосковья - между Новой Ригой и Минским Шоссе. В прошедшие выходные кол есила в рузском районе, с попыткой проверить "свои" места под Калюбакино, но... не смогла пролезть... несмотря на общую сушь - дорога в мое место встретила меня грязюкой и глубокими колеями, в которых стояла вода... сунулась было, пару раз цепанула брюшком - не рискнула...
Еще иногда грибачу в Вятских лесах... там родители постоили дом... собираюсь по осень туда за рыжиками.
вот, вроде пока и все... примите в со-форумники?
  Ответить с цитированием
20 пользователя(ей) сказали cпасибо: