Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2014, 10:45   #21
shl
Продвинутый пользователь
 
Аватар для shl
 
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 1,203
shl хроническая грибанутость; 21%shl хроническая грибанутость, 21%shl хроническая грибанутость, 21%
По умолчанию Re: Просто прогулки

Своя, конечно, места хорошо знакомы! Но я намеренно не писал о самом Ярославле. Во-первых, я как акын - что вижу, о том и пою, а Ярославля я в этот раз практически не видел. Хотелось новых впечатлений, а в десятый раз смотреть один и тот же монастырь или гулять по Набережной - скучновато. Да и желания мотаться по городу без дорог - желания нет.
Во-вторых, я в принципе весьма прохладно отношусь к Ярославлю. Мне очень нравятся окрестности города, я люблю туда выезжать (чуть позже напишу продолжение о поездке), мне, как южному жителю вообще необычна даже сама природа Ярославщины, удовольствие уже просто видеть леса-леса-леса, березовые, еловые, сосновые. Красота! А сам город... город как город, интересен, но я слишком долго там прожил, острота восприятия исчезла.
А по поводу фасада и изнанки - это везде так, но фасад-то хотя бы быть должен в порядке. Ярославлю еще, видимо, кое в чем помогло грандиозно праздновавшееся его тысячелетие.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: