Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2015, 21:28   #864
Ля-ля-Лель
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Ля-ля-Лель
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Москва, Кузьминки
Сообщений: 925
Ля-ля-Лель хроническая грибанутость; 32%Ля-ля-Лель хроническая грибанутость, 32%Ля-ля-Лель хроническая грибанутость, 32%
По умолчанию Re: Подмосковье. Сентябрь 2015

Цитата:
Сообщение от Чип Посмотреть сообщение
НИЧЕГОШЕНЬКИ..(((( В прошлые выходные я оттуда много привезла.. У меня ощущение что всё.. кончились там.((
Цитата:
Сообщение от VITUM Посмотреть сообщение
Ну что ж, пора хватать остаток слоя.
Цитата:
Сообщение от andr6309 Посмотреть сообщение
Хватит, так хватит. Спасибо, "Универсальный лес", отдыхай спокойно до следующего года
Цитата:
Сообщение от Солнце Посмотреть сообщение
Не хочется прощаться с сезоном.


Сегодня по еженедельной традиции - ALVICS’S FOREST. Состав немного другой, вместо Лялечки на замену вышел Дядька Грибомор ( кстати, Саша, оговорка Alvicsа - ГРИБОМИР – очень символична, может, стоит подумать о смене ника?!).
Поддерживаю выше высказавшихся коллег - сезон потихоньку заканчивается, как бы нам этого не не хотелось...
По сравнению с прошлой субботой беленьких в 9 раз меньше, радости не добавили кучи лопухов подбериков и подосиков, хотя встречались, конечно, и вполне выставочные экземпляры.
Но настроение было отличным, благодаря красивейшему лесу, двум сподвижникам - двум Александрам (все пытался втиснуться между ними для загадывания желания, но где там, попробуй их поймать в одном месте...) и отличной погоде.
Обновил сегодня свой рекорд, найдя большой белый (чистейший, как выяснилось дома!) - 250 грамм!!!



Короче, не буду оригинальным и процитирую свою женушку:
"Счастье есть!".

Искренне Ваш Грибной Лель.


Все фотографии у Саши, я забыл фотоаппарат, о чем очень сожалею,
сегодня времени было как никогда много для "...остановки прекрасного мгновения...".

Всем удачи, все в сад лес, завтра, возможно, последний (САМЫЙ ЛУЧШИЙ) ДЕНЬ!!!
__________________
Мы - грибная семейка: Грибная Ляля и Грибной Лель
 
31 пользователя(ей) сказали cпасибо: