Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2017, 21:39   #313
Олег Олегович
Пользователь
 
Аватар для Олег Олегович
 
Регистрация: 17.05.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 59
Олег Олегович грибанутость 6-го уровня; 99%Олег Олегович грибанутость 6-го уровня, 99%Олег Олегович грибанутость 6-го уровня, 99%
По умолчанию Re: Подмосковье. Август 2017.

Глубокоуважаемый Борисыч!
27 августа все ехали домой, так как это было воскресенье перед 1 СЕНТЯРЯ! И Вам ли удивляться на то, что трассы "были забиты"!
Но я, хотел спросить Вас не об этом!!!
Рузский район - довольно большой!!! И, если это не слишком большой секрет, то, хотя бы приблизительно где ВЫ видели белые:
Цитата:
В лесу огромное количество белых с диаметром шляпы 25-30 см и весом в 1-1,5 кг.
В тех краях, я уже не был более 15-20 лет. И название того места я не помню точно! Но зрительная память у меня довольно хорошая!!!
Я данное место помню, до которого от города Рузы ещё было необходимо ехать не менее 75-90 километров!..
На всю жизнь запомнил, что тогда было набрано столько белых грибов, сколько я не видел за всю свою жизнь!!!
Диаметр шляпок был от 5 до 20 сантиметров... ...правда, не у всех белых грибов были только чистые (без червиточены) ножки...
Но мне нужно было собирать их лишь только для себя! Правда, мне ещё помогало два человека, собирая все грибы в "одну корзину".
Люди, которые помогали мне, от меня ничем и ни как не завесили! Всё это было сделано только из уважения, которого я, возможно, был и недостоин, являясь обычным человеком...
Данный сбор грибов был 02 октября 1997 +/- один-два года.

Не могу понять, Вас, Борисыч, что:
Цитата:
Фото не делал. Пленку жалко.
Только, пожалуйста, не обижайтесь, ВЫ до сих пор делаете фотографии на обычную плёнку, которую необходимо проявлять, и лишь потом, оцифровывая/сканируя проявленную плёнку и через неопредёлённые промежуток времени опубликовывать свои фотографии на ФОРУМЕ?
 
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: