Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2015, 19:09   #26
Дрон
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Дрон
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва м. Тульская
Сообщений: 2,530
Дрон хроническая грибанутость; 87%Дрон хроническая грибанутость, 87%Дрон хроническая грибанутость, 87%
По умолчанию Re: Будьте бдительны!

А меня лет 10 назад пытались самым наглым образом развести на "дорогие часы", а вернее на залог. При чем это безобразие повторялось раза три с периодичностью раз в две три недели. Нашли блин лоха А выглядело так. Я иду, стоит иномарка весьма приличного качества, в ней сидит некто и когда ты проходишь мимо, то это некто тебя окрикивает и просит небольшое одолжение. У него случился какой то форс-мажор, причины уже точно не помню, но примерно одинаковые у всех, какие то терки с мусорами и ему типа нужно долларов 500 на 2-3 часа чтобы порешать свои вопросы. Если не могу 500, то хотя бы 300. В замен он готов оставить в залог часы от известного бренда, болтающиеся у него на руке, которые он тут же демонстрирует. Правда предлагает для его спокойствия дать посмотреть какой нибудь документ. А так как это все время происходило около гаражей где я оставлял машину, то думаю меня тупо срисовывали пока я парковался и потому знали наверняка что какой нибудь документик у меня с собой обязательно будет. Я уже не помню точно какое именно по качеству фуфло там висело на руках у этих умников, думаю долларов по 50 в базарный день можно купить мешок, но бренды были громкие, не ниже Breguet или Patek philippe.
  Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: