Тема: Футбол
Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2014, 21:02   #50
Vegetable Man
Banned
 
Аватар для Vegetable Man
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 1,134
Vegetable Man грибанутость 10-го уровня; 41%Vegetable Man грибанутость 10-го уровня, 41%Vegetable Man грибанутость 10-го уровня, 41%
По умолчанию Re: Футбол

Цитата:
Сообщение от Bazil Посмотреть сообщение
И поднимите сегодня,кроме всего прочего,тост за команду,которая помогла вам,натянув в предпоследнем туре бомжей!
"Даже не сомневайтесь)))"

ААААААААААААААААААААААААА АААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!
ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЛУЧИЛОСЬ!!! ЧУДО прям какое-то! Ещё десять туров назад общая ситуация в команде складывалась не самым лучшим образом, потом страшно обидное поражение от Динамо... посыпались мнения типа-футбольных экспертов, что ЦСКА уже ничего не светит, хрен там! ...Может всё же не обошлось без моего колдовства? Без бубна, одной силой мысли и поддержкой команды получилось вытянуть её из стана аусайдеров чемпионской гонки на первое место!!! Матёрый из меня шаман получился! Ну всё, держитесь Кутуси и прочие форумные любители зимы, я чувствую в себе столько сил и энергии, что все Ваши посылы и флюиды по привлечению зимы и морозов закатаю в асфальт)))
  Ответить с цитированием