Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2015, 01:16   #221
Ля-ля-Лель
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Ля-ля-Лель
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Москва, Кузьминки
Сообщений: 925
Ля-ля-Лель хроническая грибанутость; 32%Ля-ля-Лель хроническая грибанутость, 32%Ля-ля-Лель хроническая грибанутость, 32%
По умолчанию Re: Наши верные, клыкастые друзья

А нашему Джанику уже 1 год и 4 месяца. Все основные открытия уже позади, все команды уже выучены, но положительных эмоций меньше не стало, наоборот, с каждым днем ребенок все роднее и роднее!!! Красавец (для нас) вырос необыкновенный, умничка, целовашечка и продажная моська: за кусочек отрубей ТАКУЮ! лезгинку станцует, а за "просто так" только лапу даст .
Второго ребятенка пришлось вернуть, мальчишечка оказался ооочень агрессивный... Плакали с мужем оба... Но сейчас я радуюсь, что так все сложилось, потому что двух ши-тцу в шерсти я бы не "потянула", а стричь такую красоту мне жалко. А на ежедневное причесывание у меня уходит полтора-два часа. Но оно того стоит!!! Как запустишь руку в такое шелковое роскошество, так и млеешь от восторга!!! Вот только усы-бороду он с погрызушным оленьим рогом все сжевал...
Как жалко, что с его шерстью практически невозможно носить всякие одежки, а то бы я ему нашила-навязала целый гардероб, в утешение себе сшила ему лежаночку.
А недавно посчастливилось "отхватить" целых 12 кг мяса без единой косточки, единогласно было решено, что это исключительно деточке. Фоточку так и назвали: "12 кг собачьего счастья!".
Что-то я совсем разучилась фото вставлять, все через пень-колоду получается ...







__________________
Мы - грибная семейка: Грибная Ляля и Грибной Лель
  Ответить с цитированием
21 пользователя(ей) сказали cпасибо: