Тема: [Конкурс завершен] Календарный гриб
Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2015, 00:48   #83
Варварушка
Рыбо-грибо-зависимая
 
Аватар для Варварушка
 
Регистрация: 29.12.2013
Адрес: СПб и ЛО
Сообщений: 4,253
+
Варварушка хроническая грибанутость; 9%Варварушка хроническая грибанутость, 9%Варварушка хроническая грибанутость, 9%
ВКонтакте
По умолчанию Re: Календарный гриб

Вот и закончился приём фотографий на конкурс "самый календарный гриб". Спасибо всем, кто присылал фотографии, тем, кто захаживал полюбоваться грибами, и тем, кто мне в личку описывал свои эмоции после просмотра. Теперь всем нам предстоит большая работа: выбрать самых достойных представителей грибного мира, которые будут красоваться на календарях будущего года. Я поставила 15 вариантов ответа не случайно! 3 гриба, как было сказано выше - займут самые призовые места, а 12 остальных... это будет сюрприз.)))
Честно говоря, не ожидала такой активности, но рада, что конкурс вызвал такой интерес. Я получила огромное удовольствие, разбирая, просматривая ваши снимки! Надеюсь, что и всем форумчанам было приятно вспомнить грибное (или безгрибное) но такое прекрасное лето и раннюю осень!)))
Я очень прошу вас не затягивать с голосованием, чтобы я имела возможность, как можно скорее приступить к созданию календарей. До Нового года они будут готовы! Я обязательно сообщу всем об этом в соответствующей теме.

p.s. Я не буду призывать вас "не голосовать за свои работы". Напротив, если они ДОСТОЙНЫ, то почему бы и нет?! Но я всех (и авторов снимков, и достопочтенных зрителей) прошу проявить мудрость и выбрать самых красивых, самых достойных, самые прекрасные и удивительные грибы! Оценивайте объективно: композицию, сочетания цвета и света, качество снимка и ... и конечно ваше эмоциональное состояние при просмотре. Пусть ваша душа сама продиктует выбор!)))

р.p.s. Я, как устроитель конкурса, не выставляла свои фотографии, для бОльшей объективности.

Всё! За работу, друзья мои, дорогие ГрибоМирцы!
  Ответить с цитированием