Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2018, 02:13   #941
Виталий Грибник
Новый пользователь
 
Аватар для Виталий Грибник
 
Регистрация: 06.10.2018
Адрес: Дмитровский район
Сообщений: 20
Виталий Грибник грибанутость 2-го уровня; 16%Виталий Грибник грибанутость 2-го уровня, 16%Виталий Грибник грибанутость 2-го уровня, 16%
По умолчанию Re: Кто куда, а мы за грибами...

Цитата:
Сообщение от грибник по жизни Посмотреть сообщение
Еду завтра под Талдом на своё грибное место,рассчитываю огрибиться,есть с Ногинска кто нибудь желающий,могу захватить!
Цитата:
Сообщение от Евгеньевна Посмотреть сообщение
Я тоже завтра хочу в ту сторону прогуляться. Я из Долгопрудного,сама на машине. Но я никогда не ездила по Дмитровке дальше Лобни. Поскольку грибов я уже запасла более ,чем достаточно,то цель моя просто хорошая прогулка. Есть свободное время,желание,хорошая погода. Нет знаний тех мест. Но я решила действовать по обстановке. Почитала последние отчёты. Хочется найти хоть небольшой сосновый бор. В прошлом году я самостоятельно нашла Елкино. Мне там понравилось, но далековато. В общем,утро вечера мудренее.
За Дмитровом, в сторону Талдома (в районе поворота на Вербилки), вполне приличный по размерам сосновый бор!
Правда в самом бору сейчас грибочков намного меньше чем в Елкино.
Да и вообще там грибов последнее время не было. Но слышал, что вроде бы пошли наконец! Я тоже хочу завтра за Талдом прокатиться! И по дороге заглянуть в сосенки на разведку! В общем хочется лично еще раз проверить местность!
Я тоже на машине, поеду с дачи (это Дмитровский район).
Может там где и пересечемся!
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: