Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2017, 17:08   #441
Петруччио
безнадежная грибобольная
 
Аватар для Петруччио
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Одинцово
Сообщений: 3,724
+
Петруччио хроническая грибанутость; 1%Петруччио хроническая грибанутость, 1%Петруччио хроническая грибанутость, 1%
По умолчанию Re: Подмосковье. Сентябрь 2017

Ну что, земляки? Беспредельничаете? Потрясающие сборы, очень впечатляют. Белых много не бывает - непреложный факт. Продолжайте в том же духе. Желаю всем найти свои заветные полянки с сотнями белых.

Михалыч1951г, я становлюсь преданным поклонником вашего повествовательного таланта. Что же Вы так долго в кустах то сидели? А про Пески... Там прошли мои школьные годы, там 50 лет прожили мои родители, там живет мой старший брат.... 40 лет назад в тех местах, что Вы описываете, можно было набрать сыроег и свинушек, за белыми ездили за д.Каменка (дальний лес) но и там все забуреломило сейчас. Там дача у племянника, он держит меня в курса местной грибной обстановки. Брат ездит за грибами в сторону д.Дмитровцы(но не нравится там ему) или в сторону Малино или Озер - вот там, говорит, нормуль. Я же до родных мест за грибами не доезжаю, все время уходит на общение с родственниками.

Цитата:
Сообщение от Том Посмотреть сообщение
"Сдала " своё место на форуме и сегодня встретила 5 грибников
К сожалению, это только начало. Форумы читают очень много людей, для этого регистрироваться не надо... А многие просто приходят с одним вопросом - расскажите, где сейчас грибы растут? - и бесследно исчезают.Любой сторожил Вам поведает ни одну печальную историю.
 
19 пользователя(ей) сказали cпасибо: