Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2019, 11:37   #66
Fred
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Fred
 
Регистрация: 19.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 2,095
+
Fred хроническая грибанутость; 85%Fred хроническая грибанутость, 85%Fred хроническая грибанутость, 85%
По умолчанию Re: Псковская область, 2018 г.

Мы с Костиком тоже вчера в ночи вернулись из тех мест. Боровиков, да, мало. 5 полноценных дней честно пытались наполнить ими корзины, ходили ежедневно по 5-6 часов. В принципе за это время я находил по 15-20 шт. (максимум 23 в 1 день), Костик значительно меньше (5-8-14 шт.), насушили несколько литров конечно.


Цитата:
Сообщение от megautka Посмотреть сообщение
В бору видели ровно одну машину с московскими номерами, хэтчбэк, почти в самом начале бора.
Если это синий Форд, то это были мы. В начале бора мы останавливались в четверг вечером по приезду, есть у меня там пара мест, где мы за полчаса штук 5 нашли, и в пятницу (20-го) с утра и до обеда. Но в пятницу нашли на двоих штук 8 кажется (третье "моё" ближнее место оказалось пустым), поэтому в следующие дни уезжали дальше, но не намного, за 4-5 км примерно. Там вдвоём на полную или почти полную сушилку за 5-6 часов поиска удавалось набрать. Плюс маслята с моховиками на жарёнку, а про лисички я и не говорю, я их брать перестал на 3й день, надоели.

Все подробности и фото потом.
  Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо: