Тема: LEGO
Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2013, 11:05   #20
NewMushroom
Banned
 
Аватар для NewMushroom
 
Регистрация: 30.10.2013
Адрес: Украина, г.Львов.
Сообщений: 552
NewMushroom грибанутость 8-го уровня; 13%NewMushroom грибанутость 8-го уровня, 13%NewMushroom грибанутость 8-го уровня, 13%
По умолчанию Re: LEGO

Цитата:
Сообщение от Ирчик Посмотреть сообщение
Валера, а почему именно лего фигурки?
Впал в детство.... На самом деле ответить на этот вопрос крайне тяжело. Лет 10-12 (может 15) назад в одном из детских магазинов появились эти наборы, и для рекламы несколько из них выставили на витрину. Мне уже тогда они показались интересными. Правда, через некоторое время вся эта красота куда-то пропала. Прошло некоторое время, и в очередной раз, путешествуя по интернету, случайно набрел на каком-то из интернет-магазинов на эти замечательные конструкторы, правда, цены меня немного спугнули. Я не ожидал, что даже маленькие наборы будут так дорого (а цена на самом деле не дешевая) стоить. Но меня заинтересовала тема Звездных Войн. Я б не сказал, что уж такой фанат этого фильма, но сама серия очень уж глубоко засела в голове. Но беда была в том, что я не знал, где у нас в городе продаются такие наборы, поэтому все это дело как-то забылось со временем, и лишь когда я зашел в Супер-маркет "Антошка", вот тогда узрел воочию, что это такое. Ну и было решено попробовать. Набор взял дешевый. Дома собирал целый час. Даже пришлось воспользоваться Ютубом, как подсказкой. А дальше все пошло само собой. Если есть один, значит должен быть второй. А раз второй - значит третий должен быть.
Ну и вот так....
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: