Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2019, 23:44   #140
Малинка
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Малинка
 
Регистрация: 19.09.2015
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 526
Малинка хроническая грибанутость; 16%Малинка хроническая грибанутость, 16%Малинка хроническая грибанутость, 16%
По умолчанию Re: Подмосковье, весна 2019 г.

Вечер добрый, друзья. Обращаюсь с просьбой ко всем вам. Кто может помочь. Если у кого-то из вас остались запасы красного сухого мухомора или настойки мухоморовые, поделитесь, кто чем может. Надо срочно передать маме моей подруги, которая болеет онкологией сложной стадии. Дело в том, что как я писала, в том году насушила на всяк случай несколько мухоморов. Они мне вдруг помогли при зубной боли и я пару мухоморов отдала подруге на всяк случай, а она в свою очередь передала с оказией своей маме, которая живет в другой стране. И недавно она мне сообщила, что мама по кусочку стала мухомор употреблять и у нее стали какие-то улучшения происходить. Я так обрадовалась, что отдала все мои скудные запасы, которые у меня остались. Но это ничтожно мало. Подруга уезжает на лето к маме 28 мая. Я решила к вам обратиться. Пожалуйста в личку напишите, если можете передать хоть сколько можете. Буду благодарна вам за ответ. Спасибо!!!