Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2013, 18:39   #40
Легалист8
Продвинутый пользователь
 
Аватар для Легалист8
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 1,438
Легалист8 хроническая грибанутость; 63%Легалист8 хроническая грибанутость, 63%Легалист8 хроническая грибанутость, 63%
По умолчанию Re: Какое полушарие Вашего мозга доминирует?

Цитата:
Сообщение от Ариона Посмотреть сообщение
...Интересно, а есть среди тестируемых левшы?
Ariona, и тут у нас с Вами сходство: я тоже левша по ногам (правая толчковая, левая мАховая), что доставляло мне кучу проблем при занятиях спором, в том числе, в части «левосторонних» преимуществах в растяжке. На самом деле, левши по ногам не так часто встречаются, а нас уже здесь трое, надо же…
С руками в детстве тоже была полная «беда»: были абсолютно равнозначны для игры в бадминтон, большой теннис, подачи мячика в волейболе, использовании веника и другого хоз. инвентаря. Одинаково удобно было держать и правой и левой руками. Хотя, во всём остальном, наверное, классическая правша: писать, держать приборы и т.д.
У нас в семье по отцовской линии мужчины являются потомственными левшами: дедушка, папин брат (папа – исключение из правил), мой младший брат. С интересом ждём, что покажут мои мелкие племянники, вроде предпосылки для пополнения сообщества левшей имеются
Попробовала тест повторно пройти, результат тот же, с теми же процентами использования обоих полушарий...эх.
  Ответить с цитированием