Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2015, 16:59   #82
ирэн
Пользователь
 
Аватар для ирэн
 
Регистрация: 31.08.2015
Адрес: дзержинск
Сообщений: 33
ирэн грибанутость 3-го уровня; 39%ирэн грибанутость 3-го уровня, 39%ирэн грибанутость 3-го уровня, 39%
По умолчанию Re: Нижегородская область, 2015

это одна из июльских вылазок.на фото только 120шт из моей боковуши.плюс муж 80 нарвал.....брали с собой приятелей(муж с женой) они 90 на двоих тогда взяли и говАривали что первый раз такое у них щастие)))но у них флегматичный метод сбора.они мееедленно ходят и собирают всё к ряду.былиб пошустрей- большеб в кузовок белого пошло.кароч не истые грибники они.так...любители....я то бегаю по лесу как в одно место ужаленая) вот чесслово белые по запаху чую в каком пролеске есть, а где надо быстренько прошагать до следующего...перефразируя народную мудрость- все грибники как грибники одна я профи
после нашего Июля я спокойна.наверно это был мой рай.я даж одна гоняла втихаря. утром уехала думала вернусь незамеченой ды где уж там...полная корзина да пакет отборных не заныкаешь никуда.нагоняй знатный выхватила но была счастлива настолько,что ничто не могло омрачить......эх... ностальгирую).....вобщем даже если у нас в этом году и не "прорвёт" то значит так тому и быть.ныть не буду.
 
7 пользователя(ей) сказали cпасибо: