Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2015, 22:44   #494
decosanya
Новый пользователь
 
Аватар для decosanya
 
Регистрация: 21.08.2015
Адрес: Купавна, Железнодорожный
Сообщений: 28
decosanya грибанутость 4-го уровня; 55%decosanya грибанутость 4-го уровня, 55%decosanya грибанутость 4-го уровня, 55%
По умолчанию Re: Подмосковье. Октябрь 2015

А я в пятницу с работы смылся, полетел в Киржач на свои грядки.
в 2 часа был на месте, оставил машину под деревцем, далее пехом 3 км топать. Иду счастливый жую бананчик, в вайбер стучу сообщения, прошел так наверное с километр, поднимаю взгляд - стоит прям на дороге, смотрит на меня, Лосяра здоровый, красивый. Метрах в 20 от меня, с меня тут же 7 потов сошло, что делать не знаю. Так и стояли минут пять пялились друг на друга. Я потихоничку, в кустики попятился, постоял там минут 5, вышел -он все стоит смотрит в мою сторону. Что делать не знаю, потихоньку потопал обратно к машине, Лось так и стоял с места не сдвинулся. Жутковато как то со зверьем одному встречаться, у меня только ведро для самообороны.) Решил отъехать в соседний лесок чуть дальше километров на 10. Бросил машину на трассе, зашел метров на 300 от дороги, и тут опять волшебство - рык, визг в кустах. В мозгу зажглась надпись "это ж кабаны" - я колобком выкатился к машине, попил чаю и решил что на сегодня хватит приключений))) Грибов не собрал, зато куча впечатлений и воздухом надышался.
Лося сфоткать в суете забыл, не до фото совсем было)))

так же нашел останки динозавра)


валялось ведро, видимо не один я тут в бега подавался ))

Сегодня во Владимир мотался по делам, грибов по дороге не продают, в Лакинске у двоих стояли корзиночки штук по 20 подосов наверно и пару белых.
 
37 пользователя(ей) сказали cпасибо: