Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2014, 23:34   #228
VITUM
Седина в бор.-лес в ребро
 
Аватар для VITUM
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Москва, Фили
Сообщений: 726
VITUM хроническая грибанутость; 47%VITUM хроническая грибанутость, 47%VITUM хроническая грибанутость, 47%
По умолчанию Re: Масленица 2014

продолжаю...

Да, а пляски-то я пропустил.
А они ведь предшествовали спортивным баталиям.
Начала Петруччио.

К ней быстро присоединились.

Танцоры и зрители постоянно менялись. Тот, кто только что лихо отплясывал, через мгновенье уже наводил объектив.

Или попивал чаёк.

Кстати, о чайке. Помните накрытый стол? Добрались и до него. Тем более, что на столе обнаружилась и тарелка с блинами. Как водится, выпили и закусили.
И тут появилась Ирчик. И стала искать блины, которые, оказывается, предназначались для конкурса. Блинов не было.
"Кто съел блины?" Все уже избавились от следов содеянного и недоуменно пожимали плечами. И только у одного недотёпы рот ещё был забит, и он стыдливо отвернулся.
Впрочем, не будем о грустном.
Давайте лучше сделаем коллективное фото.

А вот с этой сцены начался конкурс, который VGT замечательно запечатлел на видео.

Дальше снимать было некогда. Когда наливаешь, пьешь, закусываешь и целуешь, как-то не до фотоаппарата.
Впрочем с конкурсом вышла небольшая заминка. Оказалось, что некоторые участники не в состоянии выполнить одну из задач.
Да нет, не поцеловать. С этим все справились. А вот выпить... кому-то надо было еще садиться за руль, кому-то родители не разрешили. Особенно меня поразила Хелена, которая молниеносно сориентировалась в жутком ажиотаже и хладнокровно отставила рюмку. И я понял, что домой мы вернёмся.
А в другом аналогичном конкурсе действие развивалось так стремительно, что и запечатлеть не удалось. Это когда вероломная Ирчик выхватила реквизиты из под носа у Дрона и бросилась наутёк.
Но от Дрона разве убежишь! Как он её бедную бросил оземь!
Впрочем, что это мы всё на улице да на улице. Пора и в дом.
Тем более, что там есть с кем пообщаться. Например, с самым юным форумчанином.

Или с теми, кто слегка постарше.

Про настольные игры не будем. Пинг-понга не было. А в бильярд Tsb63 разнёс меня в пух и прах. И допинг не помог.
Ну и, разумеется, ели, пили. Ох, вкусно было! Хотелось всего попробовать, да где там! Как, говорите, было вкусно? А вот так!

А неугомонные папарацци делали своё дело.

А потом получались вот такие снимки.

Да, а про Маслёну-то забыли.

Да не про эту! Про эту забудешь, как же! Про ту, которая на улице осталась.
Вышли мы с ней попрощаться.

А потом...

Ну а дальше пришла пора уезжать и нам.
Как это я напророчил в своей стилизации:
Прощаясь, прослезились
(Поверьте, не для прессы)
И покатили в город
Навстречу новым стрессам.

P.S.
Я, конечно, многое не охватил. И приготовление еды (на улице и в помещении), и некоторых участников.
Так что, мой отчёт - не полное описание нашего праздника, а ещё один штрих к тому, что уже было изложено ранее.
Спасибо всем огромное! И тем, кто организовал эту замечательную встречу, и тем, кто смог приехать на неё.
И конечно, огромная благодарность Хелене, которая меня доставила в оба конца - от дома и до дома.
Я постараюсь сделать что-нибудь со своей планидой.

 
21 пользователя(ей) сказали cпасибо: